Ролевая игра по аниме Beck

Объявление

табло
Добро пожаловать на Ролевую игру по аниме Beck.
Анкета
Список ролей
Правила
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
Дата:
23.10.10

Реклама:
Реклама на форуме строго взаимна. Вся реклама проверяется администрацией форума.
Ник: Реклама
Проль:  1111
Погода:
Появляется всё больше и больше туч.
Похоже ночью будет ливень.
Температура около 15 градусов.
Администрация:
Munk
Модераторы:
2010 год

Операция Resurrection
Новости форума:




Новости будут пополнятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Торгово-развлекательный район » Магазин музыкальных дисков.


Магазин музыкальных дисков.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место работы Саото Фуюмине.
http://i015.radikal.ru/1102/b6/eff385878065.jpg
прилавок:http://i021.radikal.ru/1102/ba/b6b67422530bt.jpg

0

2

-Начало игры-
Саото тяжело вздохнула - она уже полчаса объясняла какому то мужчине что у них к сожалению нет нужного ему диска:
-Я уже сказала что у нас нет дисков группы HIM! Но может вам нужна какая то другая? - заученно улыбаясь спросила Ото. Мужчина гневно посмотрел на девушку:
-Вам что сложно поискать!? - голос звучал почти угрожающе. Девушка вздохнула и уже в третий раз ввела название группы в окошечко над базой данных магазина. Нажав на поиск она вновь получила неутешительный ответ:
-Я прошу прощения, но как я уже говорила такого диска у нас нет. Так может всё таки вам надо ещё что то? - в ответ мужчина заявил что не верит компьютерам и отправил несчастную продавщицу искать диск по небольшому отделу. Сао-тян пошла только потому что не хотела спорить с агрессивным покупателем.
"Сейчас он увидит что его нет и успокоится...надеюсь." - обречённо подумала Ото находя нужную букву и просматривая весь стеллаж.

0

3

--Начало игры--

Долгая прогулка по городу обязана была увенчаться успехом, потому что целью этой прогулки был новый альбом группы "Stone sour", а следовательно очередная порция великолепной музыки Джэймса Рута и вокала Кори Тэйлора. В предвкушении этого чуда Ацуи прошел уже довольно далеко от дома, пока не добрел до ТРЦ*. Где же здесь магазин дисков? думал про себя парень перебивая голос Андреса Фридана, который звучал из его наушников, но это было для парня было сложно сделать на моральном уровне, так как он восхищался Фриданом. Именно поэтому как только парень нашел в магазин он вошел в него и во весь голос пел
-Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in
но вовремя опомнившись парень прикрыл рот рукой и опустив глаза скрылся между рядами, в которых блуждала продавец, и искала что - то в отделе гот-металла. Парень подошел к ней:
- Простите, пожалуйста что отрываю вас от работы, но у вас нет альбомы Stone sour - "Audio Secrecy"? спросил Тэйлор мысленно надеясь что бы он был

0

4

-А? - Саото довольно резко обернулась и увидела ещё одного покупателя. Это был довольно высокий юноша с тёмными волосами. - Stone sour - "Audio Secrecy"? Где то был вроде. Я ненадолго оставлю вас, но ещё раз повторюсь - нужного вам исполнителя здесь нет. - последняя фраза была обращена к вредному покупателю злобно проводившего взглядом девушку. Идти до прилавка не хотелось - быстрее найти. Да и искать пришлось недолго - нужный диск стоял первым среди прочих исполнителей "альтернативного металла".
-Вот ваш диск. - Ото протянула Stone sour - "Audio Secrecy" покупателю - Прошу на кассу! - быстрым шагом девушка прошла к компьютеру и ввела название диска. Назвав цену продавец отметила что он продан.
-Вы там скоро? - мрачный голос человека стоявшего всё на том же месте и уже пол дня тиранящего несчастного по совместительству консультанта раздался снова. Сао-тян лишь вздохнула - ругаться с покупателями не стоит. Но иногда хочется.
"Всё! Он меня достал!" - подумала блондинка и развернулась на носках кед в сторону мучителя:
-Я вам уже двадцать раз говорила что у нас нет такого диска!

0

5

Обрадовавшись тому что юная продавщица была настолько же осведомлена о местонахождении диска, насколько была мила, Ацуи улыбался и приготовил деньги. Щас бы раслатиться, вставить диск в плеер и радостно под голос Кори уходить из магазина, но какой - то настырный покупатель докучал девушке. Ацуи не состоял в разряде "героев" помогающим всем и вся, но дать в обиду такую милую девушку он считал неподобающим.
- Простите, пожалуйста, что вмешиваюсь произнес парень - мне кажеться девушка вам уже сказала что то что вы ищите в этом магазине нет, поэтому прошу вас во избежания скандала покинуть магазин Ацуи говорил это спокойным ровным голосом и невозмутимым взглядом показывая свою решительность. Приставучий покупатель ещё некоторое время позлился и со словами: Тупой магазин покинул помещение. Ацуи повернулся к продавцу мило улыбнулся и протянул деньги: Вот, пожалуйста

0

6

-Большое спасибо за помощь! - искренне улыбнувшись сказала девушка. Отсчитав молодому человеку сдачу Ото продолжила - Вот ваша сдача. Кстати у вас очень красивый голос. - стеснительно сообщила девушка. Она сказала это не в благодарность - у него действительно был хороший голос. Правда она судила по тому моменту когда он пел.
"Вполне возможно что его жизнь связана с музыкой. И похоже что он действительно её любит - не помню чтобы за последнюю неделю кто то спрашивал Stone sour!" - подумала блондинка глядя на часы. До конца рабочего дня оставалось ещё несколько часов. И девушка сильно сомневалась что в такую мрачную погоду многим понадобятся музыкальные диски. Хотя учитывая того покупателя-это к лучшему.
-Вы занимаетесь музыкой? - спросила продавец из чистого любопытства. Она была довольно общительным человеком, но не посещала мест большого скопления людей да и друзей у неё не было. Спасибо детству проведённого под взглядом бдительного отца.
"И спасибо отсутствию опыта в общении. Вот ом меня сейчас пошлёт куда подальше!" - мысленно закончила надеясь на вроде бы нормальный характер парня.

0

7

Девушка отсчитала сдачу, которую Ацуи быстро убрал в портмоне. Девушка была с ним довольна мила  и благодарна за то что Тэйлор помог избавиться от назойливого покупателя. Кстати у вас очень красивый голос. произнесла девушка. Ацуи сразу покраснел от смущения и скромно проболмотал Спасибо... Невольно опустив глаза Ацуи подумал: Наверное в следующий раз надо петь про себя... Как то неловко получилось. Но долго подумать парень не успел так как девушка сказала следующее: -Вы занимаетесь музыкой? Теперь Ацуи ещё больше опешил. Блин... как то неожиданно... Я даже не знаю что ей ответить... Ладно надо завязать общение тем более друзей у меня и так нет Ацуи глубоко вздохнул и решился сказать:
- Да я занимаюсь, а так заметно? Тэйлор мило улыбнулся, облокотился на стойку и протянул руку Ацуи Тэйлор, вокал, приятно познакомиться Ацуи взял девушку за руку и потряс её, как это принято при знакомстве.
- А теперь можно узнать как зовут вас?

Отредактировано Ацуи Тэйлор (2011-02-11 18:26:01)

0

8

Саото ответила лишь после рукопожатия:
-Саото Фуюмине. Человек пытающийся играть на гитаре. - потом девушка ответила на первый вопрос - Когда вы зашли в магазин вы напевали песню Take This Life если не ошибаюсь. Да и вообще - последнее время сюда заходят лишь гламурные девицы требующие диск Бритни Спирс. - и это было действительно так. Многие девушки облившие свои шикарные чёрные волосы перекисью водорода и одетые в кожаные розовые наряды куклы барби были самыми частыми посетительницами магазина. Однако и им Саото мило улыбалась и вручала нужные диски.
"Ацуи Тэйлор... Видимо у него отец иностранец раз у него такая фамилия." - подумала Ото об очевидной вещи.
-Я не очень хорошо знаю творчество группы In Flames так что могу ошибаться в предположении. - предупредила Саото. Она вообще слушала не только рок музыку - она слушала то что ей нравится.

0

9

-Саото Фуюмине. Человек пытающийся играть на гитаре. - представилась девушка: Когда вы зашли в магазин вы напевали песню Take This Life если не ошибаюсь. Познания Саото в музыке приятно удивляли Ацуи, хотя когда поешь строчку "Take This Life" кажется тут и догадатся не сложно что это название песни. Но это не особо волновало Тэйлора, главное что девушка сказала это, а знала она или угадала это уже не столь важно. Человек пытающийся играть на гитаре... Либо она скромная и недооценивает себя, либо действительно только недавно начала играть, но все равно хотелось бы как нибудь послушать послушать. Рассуждал про себя Ацуи Хотя судя по коже на подушечках пальцев, Саото активно играет на гитаре... Тэлор продолжал раздумывать на эту тему когда Фуюмине заговорила снова: -Я не очень хорошо знаю творчество группы In Flames так что могу ошибаться в предположении. произнесла она. Всё в порядке ты права, это именно Take This Life, хороший слух, поздравляю Сказал Ацуи и улыбнулся продолжая все также рассуждать на тему гитары и девушки. Наконец он не выдержал и спросил: Саото - сан, прости за нескромный вопрос, но давно ли ты играешь на гитаре?

0

10

-Всего два года. - пожав плечами ответила Ото - А что?
Девушка не считала что хорошо играет, но это не было поводом для недооценки её. Когда она начала играть на гитаре оказалось что у неё хороший слух. Да и регулярные занятия давали о себе знать. Саото занималась игрой на гитаре почти всё свободное время и даже добивалась кое каких маленьких успехов. Сама она критически оценивала своё умение, но это было и к лучшему - не было зазнайства.
"Хороший у меня слух как же... Да и на гитаре я играю не так уж и много если разобраться." - подумала девушка. Два года для игры на музыкальном инструменте было не так уж и много. Сао-тян взглянула на коридор Торгового центра. Людей почти не было, а те кто в этот хмурый Октябрьский день всё же вышли - сидели в кафе которых в здании было предостаточно. В такие дни Киёкадзу-сан (хозяин магазина) иногда отпускал Фуюмине пораньше. Не было смысла надолго задерживаться если нет покупателей. Да и Рико дома очень скучал один - в отличие от людей он мог гулять в любую погоду.

0

11

Саото сказала что занимается гитарой уже два года, а это значит что просто так она уже это не бросит. Многие люди начинают фанатеть от какой - нибудь группы, хватаются за музыкальные инструменты что бы стать такими же популярными как свои кумиры, но понимают что для этого надо трудиться посильнее чем на какой нибудь работе и поэтому забрасывают это дело. Но Ацуи чувствовал что Саото не относиться к таким людям.
А что ты слушаешь? спросил Ацуи без особой задней мысли, просто что бы поддержать беседу. После своего вопроса Тэйлор посмотрел на часы что бы проверить время и не будет ли он куда нибудь опаздывать, хотя честно говоря спешить то ему было и не куда. Ацуи достал свой плеер и вставил туда только что приобретенный диск Stone Sour но пока не стал его включать - потому что это было бы крайне не прилично по отношению к девушке, но Ацуи безумно хотел послушать этот альбом. Однако, Тэйлор не мог ещё для мебя решить, что он больше хочет послушать, вокал Кори Тэйлора или голос своей новой знакомой

0

12

== Начало игры ==

Что заставило Рика зайти в этот магазин не ясно до конца. Так как связи у него вроди бы были-диски ему приходили почтой, причём порой до оффициального выхода. С японской музыкой обстояло чуть сложнее. Приходилось переодически посещать музыкальные магазины, чтобы быть в курсе дел. Или лазить в интернете. Или узнавать от других музыкантов. Рик прошёл вглубь зала и прошёл абсолютно по всем отделам. Выбрав какой-то диск он двинулся к прилавку. Остановился, услышав разговор продавщицы и молодого человека. Вдруг, вспомнив про время, достал телефон. Увидев который час буркнул что-то вроди -Oh crap!-, забыв, что решил не мешать разговору, двинулся вперёд, держа диск в руках достал кошелёк, и взяв первую попавшуюся купюру положил её на прилавок. Так и не дав понять что это за диск, побежал из магазина. Казалось, что он очень нагло обманул всех вокруг и сбежал из магазина. Однако на купюре была такая цифра, сколько даже 3 диска здесь не стоили

===> Студия

0

13

А что ты слушаешь? - парень задал вопрос. В этот момент в магазин влетел мужчина. Взяв нужный ему диск он не глядя вытащил из кошелька купюру и положил её на кассу. Саото даже опомниться не успела - странный покупатель пробкой вылетел из магазина.
-Слушаю просто ту музыку которая мне нравится. Последнее время рок. - мрачно глядя на купюру пробормотала девушка - Эх! Теперь придётся искать его чтобы отдать сдачу - у нас столько три диска стоят! - в шоковом состоянии воскликнула Ото. Чтобы люди платили меньше и смывались-было. Но такое...впервые.-А если не отдать до будет мучительно грызть совесть...
В это время как раз зазвонил телефон. Об этом сообщала песня  Ace Of Bace - Happy Nation. Продавщица аккуратно достала из кармана раскладушку:
-Привет Саото-тян! Я тут подумал - чего тебе в такой день в магазине сидеть. Можешь закрываться. - раздался весёлый голос хозяина магазина.
-Здравствуйте Киёкадзу-сан! А подвох наверное в том что Такеми - сан надо будет в какой то день отлучиться? - спросила Фуюмине. Такеми была её сменщицей и иногда уезжая к родственникам просила девушку заменить её. Потом она естественно отрабатывала пропущенные дни.
-Ммм... Угадала! В общем двадцать пятого уезжает и завтра отработает за тебя! Пока! - в телефоне раздались гудки. Убрав раскладушку обратно в карман Фуюмине обратилась уже к собеседнику:
-Такое бывает только в сказках!

0

14

Смотрев молча на все происходящее Ацуи усваивал входившею в него информацию. Тэйлор решил промолчать пока Саото разговаривает по телефону. -Такое бывает только в сказках! закончила свой телефонный разговор девушка. Ацуи мило улыбнулся:-Ну что, отправляешься на заслуженный отдых? проговорил парень и снова улыбнулся. У меня с этим проще, гибкий график - работаю только когда вызовут. Парень усмехнулся. Ну вроде сегодня мне никто звонить не будет, так что вечер оказался свободным... Может пригласить Саото куда нибудь? эти мысли весели в голове парня, но это было не единственные на тот момент мысли поселявшие его голову. Тот парень который входил в магазин, точно был ему знаком. Его лицо... темно-синие волосы... Ацуи мог поклясться чем угодно, то что видел его гдето и это была не просто случайная встреча. Тэйлор точно знал, что этот парень был не простым человеком. Нет ну конечно у него было две руки, две ноги и все в этом духе, но этот парень был кем то в этой жизни. Ладно... может мне просто показалось...

0

15

-Я уже видела этого человека несколько раз. Видимо он работает неподалёку. - сказала Саото - Не составишь компанию? - улыбаясь спросила девушка мысленно заметив что тоже перешла на ты. Единственным занятием на сегодня было выгуливать Рико, а Тейлор оказался довольно хорошим собеседником. Поэтому было вполне вероятно что он не откажется. Тем временем Фуюмине решила убрать рабочее место. Сиё действие составляли три пункта: 1)Закрыть кассу, 2)выключить компьютер и 3)проверить стеллажи с дисками. Все три действа выполнялись быстро поэтому уже скоро Ото закончила рабочий день. Свет в торгово-развлекательном центре выключался на закрытии и везде одновременно.
"Ну вроде всё!" - подумала Саото внимательно осматривая рабочее место. - "Здесь неподалёку находится студия - это многие знают. Там и рабботает этот человек!"
-Идёшь или собираешься здесь остаться? - спросила девушка доставая ключи от отдела.

0

16

Пока Ацуи стоял и рылся в своих мыслях Саото-сан уже разобралась со своим рабочим местом и готова была закрыть магазин. Она окликнула Тэйлора и парень слегка помотал головой улыбнулся и сказал что задумался. Надо выбросить эти мысли из головы думал Ацуи Когда нибудь да вспомню где я его видел Тэйлор улыбнулся и вышел из магазина и стал ждать, когда его новая знакомая закроет рабочее место.
Саото-сан, как насчет заскочить в кафе, естественно за мой счет, и продолжить наше знакомство? поинтересовался Ацуи, ему конечно не очень хотелось тратить деньги, но звать девушку домой когда вы ничего кроме имен не знаете, казалось для Тэйлора слишком уж навязчивым и пошлым. С другой стороны девать деньги парню все равно было не куда, ведь в отличие от других музыкантов ему не надо тратить деньги на музыкальные инструменты, а друзей у него здесь нет следовательно и денег никто не клянчит. Всю зарплату парень тратит на всякие глупости, без которых вполне можно было бы и обойтись. Да и к тому же сходит с девушкой в кафе это все же так приятно.

0

17

-Эээ... Извини, но вряд ли получится. Я собираюсь вернуть этому покупателю деньги. - сообщила девушка закрывая дверь магазина. - Но можешь проводить до его места работы. Если не трудно конечно... - данный скомканный ответ в очередной раз доказывал что Саото не очень умеет общаться с людьми. А вернее умеет, но разговорного опыта маловато. Очень маловато.
"Ой, ой, ой! Ото-тян! Надеюсь у тебя хватит умения общаться чтобы не обидеть этого милого молодого человека по имени Ацуи Тейлор! А то ведь это единственный человек с которым ты разговариваешь больше пяти минут..." - подумала продавец убирая ключи в карман.
-Он часто появляется здесь неподалёку. - сообщила Ото. И это было правдой. Этого мужчину с довольно необычно цветом волос часто видели заходящим в соседнюю студию. Настолько часто что было вполне вероятно что он там работает.

Отредактировано Saoto (2011-02-14 08:11:25)

0

18

Ацуи согласился проводить девушку, и когда Саото закрыла свой отдел молодые люди направились на выход из торгового центра. Выйдя из здания, Тэйлор и Саото подошли к ничем не примечательному двух-этажному зданию на, котором висела надпись "Студия Звукозаписи". Значит, он либо музыкант, либо звукорежиссер, блин, по моему я его точно видел... Может быть в одном из журналов? Не помню... парень опять начал думать об этом сине волосом мужчине, который очень плотно засел в его мозги. Остановившись возле входа Ацуи решил попрощаться, он достал визитку на которой было написано "F1 - скорая компьютерная помощь" а снизу номер мобильного телефона. Если захочешь встретиться, позвони , этот телефон мне выдали на работе, поэтому я за него не плачу. Ацуи улыбнулся и помахав рукой и надев наушники удалился прочь напевая в пол голоса:
Oh save us all again from a cynic's Armageddon
When your mind didn't want to break, your rusty mouth consented
I think you're all afraid - too afraid to admit pollution
Now there's no easy way to avoid such a hard solution

----->Квартира Ацуи Тэйлор

Отредактировано Ацуи Тэйлор (2011-02-16 10:33:52)

0

19

Взяв визитку и прочитав надпись Ото лишь улыбнулась:
-Ну до встречи тогда. Пока! - попрощавшись на выходе из здания Сао-тян лёгкой походкой направилась к противоположному зданию надпись на котором гласила что это "Студия звукозаписи".
"Надеюсь что быстро разберусь с делами! Рико наверняка скучает. Да и выгуливать его в двенадцать часов тоже не улыбалось.!" - подумала Фуюмине проходя в здание.
--Студия Звукозаписи-->

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Торгово-развлекательный район » Магазин музыкальных дисков.