Ролевая игра по аниме Beck

Объявление

табло
Добро пожаловать на Ролевую игру по аниме Beck.
Анкета
Список ролей
Правила
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
Дата:
23.10.10

Реклама:
Реклама на форуме строго взаимна. Вся реклама проверяется администрацией форума.
Ник: Реклама
Проль:  1111
Погода:
Появляется всё больше и больше туч.
Похоже ночью будет ливень.
Температура около 15 градусов.
Администрация:
Munk
Модераторы:
2010 год

Операция Resurrection
Новости форума:




Новости будут пополнятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Торгово-развлекательный район » Студия звукозаписи


Студия звукозаписи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На одной из множества улиц стоит непримечательное двухэтажное здание. Всё, что отличает его от остальных- это надпись "Студия Звукозаписи" Над дверью. Надпись полностью оправдывает суть того, что, собственно, находится внутри. На первом этаже прихожая и две репетиционные комнаты, оборудованные, если не по последнему слову техники, то как минимум прилично. Выполнено всё в светлых тонах, довольно просторно, что позволяет не зажиматься на одном месте, а практически повторять свои передвижения на сцене. Здесь же распологается кладовка, в которой можно найти множество инструментов, как новых, так и винтажных и другое барахло. На втором этаже-комната отдыха и просторная комната для записи отдельных треков или альбомов, "кузница будущих легенд", как её называет Рик. Позади здания распологается небольшой гараж на одну машину.

0

2

====> Магазин музыкальных дисков

На студию Рик спешил по двум причинам. Во-первых, ночью ему пришла в голову идея, которую он хотел сыграть и посмотреть, что же из этого получится. Ну и во вторых сегодня была должна записываться одна команда. Он толком не знал, что это за люди, поэтому нужно было посмотреть и понять что вообще к чему... Открыв дверь студии ключом и включив светящуюся табличку "Open", Рик вошёл и поднялся на второй этаж. Хоть группа и должна была придти лишь через полчаса, необходимо было всё проверить и подготовить, чем последние минут 15 Рик и занимался. Проверив и убедившись, что проблем не будет Рик спустился вниз, достал из кладовки гитару "Gibson Les Paul Custom" и двинулся в одну из репетиционных комнат, где включив комбик и подключив гитару, стал что-то наигрывать в своё удовольствие. Вскоре подошла та самая группа. Четыре высоких парня с длинными чёрными волосами поздоровались с Риком. Один из них вдруг сказал -Это что, кастом?Можно мне записаться на ней?- Вопрос не поставил Рика в тупик и он охотно согласился, отдав гитару из рук.
-Идите наверх, раскладывайтесь, подключайтесь-

0

3

Через пару минут все подключились и были готовы играть. Рик дал знак "начинайте", и, устроившись в соседней комнате за стеклом одев наушники был готов слушать. То, что он услышал его слегка потрясло. Это было слишком далеко от его представлений о рок музыке... продержавшись ещё минуту он "отключил" всех и вышел к остальным.
-Что за чертовщину вы играете?- чуть ли не прокричал он -Вы имеете хотя бы малейшее понятие о том, что такое музыка?-
-Чем тебе не нравится Блэк-метал? Ты что, очередной религиозный фанатик, кричащий налево и направо о том, что это дело рук сатаны?-
-Если вы собираетесь это играть-вас здесь не ждут-
-Слушай, мы не оскорбляем твой сраный блюз, какое ты имеешь право оскорблять наш Метал?-
Это практически вывело Рика из себя. Он не выдержал и ударил гитариста в лицо.
-Это гитара создана для того, чтобы играть великие вещи- забрав у гитариста Black Beauty -Своей тупой манерой игры ты оскорбляешь её-
Участники группы уже готовы были со злости отметелить Рика и разнести в щепки его студию. К счастью, у Рика был свой козырь. Козырь этот звался "Colt M1911".
Рик достал пистолет. Вопросов как-то поубавилось.
-Если вы думаете, что это грёбаные шутки- вам точно не стоит в это ввязываться- с этими словами он сделал выстрел по бас-гитаре, которую принесла группа. Пуля пробила гитару насквозь. Участники группы решили, что связываться далее с этим человеком лучше не стоит. Они собрали инструменты и удалились.

0

4

---Магазин Музыкальных дисков-->
На входе девушку чуть не сбили несколько явно не позитивно настроенных людей. Слегка покачнувшись Ото всё же удалось удержаться на ногах.
"Что же могло случиться что они так убежали?" - подумала Фуюмине проходя чуть дальше и находя нужного ей человека:
-Извините, но вы забыли сдачу. Вот... - с последним словом гитаристка протянула синеволосому деньги. Однако держалась Саото чуть подальше. За краткий момент почти столкновения девушка заметила пулевое отверстие в бас-гитаре одного из участников.
"Видимо они не очень поладили." - у блондинки было время осмотреть помещение. У стены стояла красноватая гитара - "Gibson Les Paul Custom. Стоит как атомная бомба..." - мысленно определила "марку" инструмента. Ей гораздо больше нравился свой Fender Telecaster Vintage. Пока длилось молчание девушка так и стояла с протянутой рукой с сдачей и спокойным выражением лица.

0

5

Рик взглянул на вошедшую девушку. Это была продавщица того самого магазина, в котором он только что побывал.
-Извините, но вы забыли сдачу. Вот... -
-Считай это чаевыми- ответил Рик, как бы намекая, что деньги он забирать не будет. Заметив, что девушка как-то странно взглянула на простреленую бас-гитару поднялся со стула, взял бас и вынес его из комнаты. В следующую минуту она оказалась летящей из окна в сторону до сих пор стоявших у студии "Рокеров". В ответ послышался отборный мат, но Рик лишь закрыл окно и вернулся. Вернувшись он взял гитару и осмотрел её на предмет повреждений. Осматривал Рик с особой тщательностью, и к счастью, ничего такого не нашёл.
-Что-то ещё?- спросил он, подключив гитару и наиграв какой-то незамысловатый, но цепляющий рифф. Гитара звучала превосходно.

0

6

-Ну спасибо... - пробормотала девушка. Она не понимала как люди могут так бросаться деньгами. Да и чаевые как правило в магазине дисков покупатели не оставляют. Через некоторое время ответила и на вопрос - А нет ничего.... Потрясающе играете просто.
Мужчина действительно замечательно играл. По крайней мере лучше самой Ото.
"Сколько же лет он играет?" - подумала продавщица направляясь к выходу. Выйдя из комнаты она остановилась в небольшом коридорчике и прислонившись спиной к стене стала слушать звуки которые тот человек извлекал из гитары. Для многих было невероятно что такие звуки можно извлечь из шестиструнного инструмента.

0

7

На ответ девушки Рик ничего сказать толком не смог. По правде говоря он не слишком любил, когда его хвалят за его игру. Он не считал свою игру чем-то превосходным. И уж тем более не считал это талантом. Скорее гены и упорство. Так мог бы каждый, было бы желание. Другое дело, что не каждый желает... Девушка вышла, а Рик, поиграв ещё пару минут знакомые риффы включил тот самый диск, который он "вынес из магазина". Заиграла первая песня. Судя по всему Рик её уже знал, потому что сразу начал наигрывать одну из гитарных партий. Судя по всему это было что-то из США, какой-то знаменитый коллектив. Стиль был самым обыкновенным роком, немного тяжёлым. Длилась песня около трёх минут, после чего Рик снял гитару и поставил её, выключил проигрыватель,  вышел в коридор и практически столкнулся с только что "ушедшей" девушкой. Он не стал ничего говорить, и лишь ждал чего-то.

0

8

Девушка вздрогнула когда мужчина почти столкнулся с ней. Ото абсолютно не знала что сказать поэтому лишь пробормотала:
-Извините... - быстрым шагом Фуюмине направилась к выходу.
"Надо же... Я встретила сегодня уже двоих замечательных музыкантов. Говорят что всё в жизни случается по три раза. Что же сегодня ещё случится?" - подумала гитаристка. - "Впрочем не время об этом думать. Меня дома Рико ждёт." - на ум сразу пришла фраза Антуана де Сент-Экзюпери - "Мы в ответе за тех кого приручили. Из "Маленького принца" вроде?"
Выйдя из здания Ото направилась домой.
------Квартира Саото Фуюмине.-->

0

9

"Странная девушка" подумал про себя Рик. Студия опустела и Рик сел за компьютер. Интернет, к счастью, был проведён,и в свободное от "работы" время владелец студии мог сёрфить. На почте, кроме кучи спама, сообщение от давнего друга, который недавно побывал на каком-то очень крутом концерте. Фотографии, видео, подробнейшее описание... всё это Рик просмотрел с удовольствием и расписал свои впечатления. Новостная страничка США была забита настолько популярными коллективами, что Рику хотелось отправиться в Америку на какое-то время. В Японии его в принципе не так уж многое и держало, но несколько событий он ждал с нетерпением. После них в принципе и можно было бы съездить "в отпуск".
Гитару Рик отнёс в подсобку и вернулся к своим обычным делам

0

10

Ацуи в наушниках и листами с табулатурами в сумке пришел к студии звукозаписи, где по словам Саото, как раз и работал Рик Эрл, правда об этом факте Тэйлор уже забыл, так он был одержим новой идеей записать песню. Ну что Ацуи, давай В наушниках играет Eminem, трэки остались с детства I’m not afraid to take a stand
Everybody come take my hand
We’ll walk this road together, through
the storm
Whatever weather, cold or warm
Just let you know that, you’re not alone
Holla if you feel like you’ve been down the same road

Глубоко вздохнув Ацуи отворил дверь и прошел в корридор: Простите, здесь кто нибудь есть?

0

11

Услышав, что на студию кто-то вошёл Рик слегка удивился. Обычно у него в день были ну максимум 1-2 гостя. Если не считать тех моментов, когда гостей вообще не было. "Снова вернулась?" проговорил он про себя. Спустившись вниз и увидев ещё одного человека, которого он мельком видел в магазине, где встретил ту "странную" девушку. Рик оценил внешне пришедшего. В наушниках играла песня "Not Afraid". "Рэпер что ли? Не похож он на рэпера. Хотя Эминем... его если не слушают, то знают уж точне все и всюду в мире" мысленно произнёс Рик.
-Что тебе нужно?- вопрос прозвучал возможно резковато и возможно слегка грубо. Рик стоял и смотрел на своего "собеседника"

0

12

В коридор супстился "хозяин" студии - Рик Эрл, известный звукарежиссер. Рик окинул взглядом Ацуи и произнес: -Что тебе нужно?- . Это звучало несколько резковато, так что Тэйлор слегка опешил. Ацуи выключил плеер и убрал наушники в сумку. Он по прежнему был немного растерян от такой резкой встречи, но все таки собрав мысли в кучу, парень достал из сумки листы с табулатурами и текстом и протянул их Рику. Я хочу записать эту песню... Немного робко пробормотал Ацуи, указывая на листок на котором сверху висела " шапка" Bullet For My Valentine - Tears don't fall (Acoustic version)
- Но я не умею играть на гитаре... ещё более не смело и робее сказал Ацуи, мысленно надеясь что Рик не пошлет парня куда подальше.

0

13

-Я хочу записать эту песню- произнёс парень, протянув листок с табулатурами Рику -Но я не умею играть на гитаре...- уже чуть ли не боясь продолжил он.
Рик взял табулатуру и жестом рукой, который означал "проходи" повёл новоиспечённую "звезду". Пройдя в комнату для репетиций, ввиду того, что пока было толком не понятно что от него хочет этот парень, он сел на стул, просматривая табулатуры.
-Как тебя хоть зовут? И что ты хочешь делать, если ты не умеешь играть на гитаре?- задал следующие вопросы вошедшему следом.
"Bullet for my valentine... все в "тяжеляк" с головой ушли. Не к добру" думал Рик тем временем.

0

14

Рик пригласил жестом Ацуи в комнату для репетиций, куда парень незамедлительно же последовал.  Пока Эрл просматривал табы принесенные Ацуи, Тэйлор осматривал помещение, которое впринципе напоминало ему то. в которой он репетировал со своей группой NTBS. -Как тебя хоть зовут? И что ты хочешь делать, если ты не умеешь играть на гитаре?- спросил Рик продолжая смотреть на листы и думать о чем то своем. Ацуи Тэйлор произнес парень и слегка улыбнулся А вы ведь Рик Эрл, не так ли? Я пришел потому что я пою Ацуи уже более менее стал отходить от состояния дикого и необузданного страха, и возвращаться в нормальное

0

15

-Ацуи Тэйлор. А вы ведь Рик Эрл, не так ли?- задал вопрос только что представившийся. -Я пришел потому что я пою-
-Да, меня так зовут. Что это меняет?- ответил Рик, снова с какой-то резкостью. Этого человека нужно было просто понимать. Врачи не подпускают больных "близко". Потери потом слишком высоки. Рик, конечно, далеко не врач, но и к его профессии это вполне применимо. К малознакомым Рик тем более привязываться не любил, ведь никогда невозможно предположить как повернутся события.
-Поёшь значит?- Рик взял акустическую гитару и заиграл то, что было "забито" в табах, давая понять, что он хочет услышать вокал Ацуи.

0

16

-Да, меня так зовут. Что это меняет? опять же резко ответил Рик, и Ацуи опять опешил и впал в некий ступор. Не могу его понять... он либо хочет поиздеваться, либо хочет меня убить, хотя одновременно с этим он обычный парень.... Странный он какойто... Не успел Ацуи хорошенько поразмыслить над этим как Эрл взял в руки гитару и со словами -Поёшь значит?- начал играть песню, табы которой принес Тэйлор. Слегка замявшись от неожиданности и пропустив первые две строчки Ацуи закрыл глаза и начал петь:

Would she hear me, if I called her name?
Would she hold me, if she knew my shame?

There's always something different going wrong
The path I walk is in the wrong direction
There's always someone fucking hanging on
Can anybody help me make things better?

Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home
Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home

0

17

С самого начала игры Рик стал замечать мелкие ошибки в подборе. Сходу исправить их было невозможно, учитывая, что Рик даже не помнил как песня звучала, но звук выдавал все эти недочёты. Там, где "не звучало" это было очевидно. Но сейчас это было не главное. Рик слушал вокал Ацуи. И вокал этот... Рик не видел в этом вокале чего-то особенного. Ацуи мог бы достичь чего-то, причём чего-то большого. Но не прямо сейчас.
-Стоп- произнёс Рик -Если ты хочешь сделать это быстро-можно записать это сейчас. Если ты хочешь, чтобы это было качественно-тренируйся. И найди гитариста, который запишет гитару. Он пусть исправит то, что здесь ошибочно подобрано. И самое главное- когда ты закончишь с идеей подражать кому-то и будешь готов для чего-то большего, начинай писать песни. Хотя бы с кем-то- Такая речь могла произвести довольно мощное впечатление на любого музыканта. Но Рик знал, что он говорил.

0

18

-Стоп- произнёс Рик -Если ты хочешь сделать это быстро-можно записать это сейчас. Если ты хочешь, чтобы это было качественно-тренируйся. И найди гитариста, который запишет гитару. Он пусть исправит то, что здесь ошибочно подобрано. И самое главное- когда ты закончишь с идеей подражать кому-то и будешь готов для чего-то большего, начинай писать песни. Хотя бы с кем-то- Ацуи не стал бурно реагировать он просто усмехнулся. Знаешь, я в курсе что ты отличный звокорежжиссер и все такое, но все что мне сейчас требуется это записать песню, у меня была группа, у меня есть песни написанные мной, я знаю что это такое, и на последок я не подражаю - мне нравиться эта песня, так что прошу, просто помоги мне её записать и все! Такому поведению способствовало только одно - Рик дал очень серьезную моральную оплеуху Ацуи, и парень просто пытался не заплакать. Тэйлор был уверен что у него классный голос, и ему говорили так все друзья, но правда в том что он никогда не встречался с настоящими профессионалами в этом деле, и вот первый профессионал которого встретил Ацуи, сказал что парню придеться ещё постараться. Это было очень обидно

0

19

-Знаешь, я в курсе что ты отличный звокорежжиссер и все такое, но все что мне сейчас требуется это записать песню, у меня была группа, у меня есть песни написанные мной, я знаю что это такое, и на последок я не подражаю - мне нравиться эта песня, так что прошу, просто помоги мне её записать и все!- ответил внезапно Ацуи
-Амбиции на пустом месте-это последнее спасение?- с улыбкой произнёс вслед за внезапными воскликами звукач. -Знаешь что? Мы запишем эту песню. Может быть хоть это тебя чему-нибудь научит. Рик не был психологом, но понимал, что реакция не заставит себя ждать.
Рику пришла sms. В сообщении было сказано "приезжаем через три дня". Это заставило Рика улыбнуться. Но вернувшись к "основному делу" он поднялся наверх, но вместо того, чтобы пойти в студию, подошёл к окну и стал в него что-то пристально разглядывать

0

20

Ещё некоторое время от кипя от злости Ацуи просто мечтал ударить что то кулаком. Очень сильно ударить, желательно так что бы даже пошла кровь, но постепенно парень начал приходить в чувства. А может он действительно прав? Ну я конечно понимаю что мне есть куда стремиться, но не уж то ли все так плохо? Нет... Не-е-е-е-ет, все не может быть так плохо, я знаю что я на многое способен! А в голове напевает Evanescence Breathe in and take my life in you
No longer myself only you
There is no escaping me my love
Surrender

Отбросив в сторону "тупую песню", Ацуи уперто сел и стал ждать Рика

0

21

Рику позвонили. Из разговора, учитывая, что герои находились на разных этажах, понятно было не очень много.Ацуи слышал отрывки разговора, которые, впрочем, давали возможность о чём-то догадываться. "Пол часа","буду" и др... у Рика намечалась встреча... "Ладно, пол часика у нас ешё есть"
Рик спустился к "горе-вокалисту" и сказал ему -У тебя есть пол-часа. Пишем с первого дубля несколько версий. В результате все эти версии на диск и получишь- ничего более не говоря он снова поднялся на второй этаж и подготовился к записи. Поставив микрофон, который был далеко не самым дешёвым он был готов включить кнопку "записи" и ждал своего "друга". В голове вертелись какие-то странные мысли.

\\Весь процесс записи можно описать без меня. Я отпишу уже финал. И дальнейшие действия\\

0

22

With blood shot eyes, I watch you sleeping
The warmth I feel beside me is slowly fading
Would she hear me, if I called her name?
Would she hold me, if she knew my shame?

There's always something different going wrong
The path I walk is in the wrong direction
There's always someone fucking hanging on
Can anybody help me makes things better?

Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home
Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home

The moments died, I hear no screaming
The visions left inside me are slowly fading
Would she hear me, if I called her name?
Would she hold me, if she knew my shame?

There's always something different going wrong
The path I walk is in the wrong direction
There's always someone fucking hanging on
Can anybody help me makes things better?

Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home
Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home

This battered room I've seen before
The broken bones they heal no more, no more
With my last breath I'm choking
Will this ever end I'm hoping
My world is over one more time

Let's go!

Would she hear me, if I called her name?
Would she hold me, if she knew my shame?

There's always something different going wrong
The path I walk is in the wrong direction
There's always someone fucking hanging on
Can anybody help me makes things better?

Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home
Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home

Better!

Your tears don't fall, they crash around me
Her conscious calls, the guilty to come home

Неоднократно Ацуи пел этот текст, подряд без остановки.  Иногда, фальшивил, иногда, сбивался, иногда терял нить вокала. Но в общем все было не так уж и дурно. Под конец, самый последний припев был спет даже на долю секунды медленнее сильных доль (к слову - это называется идеальной постановкой вокала), но к сожалению это была скорее случайность нежели чем четко отработанное действие. Песня начала уже даже надоедать Ацуи. Парень чувствовал, что Рику это не нравиться но все же, этот шаг был важен для Тэйлора. Допев последний раз Ацуи снял наушники. В голове у парня крутились дурные мысли, а его эмоции были в основном пропитаны обидой и желанием мести. Ацуи ждал когда спуститься Рик с диском.
//Да я вообщем все давай диск и я пойду)\\

Отредактировано Ацуи Тэйлор (2011-02-25 21:24:50)

0

23

Записать удалось в результате около пяти версий. Это было в принципе не очень сложно, как для Рика, так и для Ацуи(в первом случае ему просто нужно было в нужный момент включать и выключать запись, во втором-попадать в ритм и ноты, что в принципе не всегда давалось идеально). Мастерингом Рик толком не занимался-парню нужно было "как есть". Хотя за полчаса песни по сути и не пишутся-это дело кропотливое, долгое, упорное, само собой слегка надоедливое и необходимо обладать терпением и усидчивостью, которые на данный момент у Ацуи отсутствовали. Рик не столько парился по поводу того, что конкретно этот парнишка хотел записать. Как бы ему нравилось или не нравилось, совсум ужасным это назвать было нельзя. Само отношение парня к процессу его убивало. Серьёзностью тут и не пахло(ну как...хотелось побыстрее и для себя), но на студию парень всё-таки пришёл, не смотря на то, что то, что сделал Рик по сути можно было намутить за те же полчаса сидя дома за компом.
Подстава заключалась в том, что гитару Рик записывать не стал и на диске были лишь "вокальные партии", хотя и в двух вариантах, где на одной половине присутствует "минус", который Рик позаимстовал с плеера Ацуи(порезав некоторые частоты оригинальной песни,в результате чего вокал, и частично гитарные партии слегка "исчезли"). Рик молча вручил Ацуи диск.

0

24

... и не желая больше ждать, отправился отключать всё оборудование. Так, как всё оборудование в студии отключалось одним тумблером (за исключением света, конечно), сделать это было очень просто. Пока Рик совершал это "сложное" действие, на телефон пришла ещё одна смс. Текст смс был короток: "Ты не мог бы чёрную захватить?". В первые секунды вопрос поставил Рика в недоумение. Но быстро сообразив, что же от него, собственно, хотят, ответил коротким "ок",и, спустившись в подсобку, достал оттуда Black Beauty. Проходя мимо репетиционной он сказал Ацуи -На выход-, и "выпроводив" его, закрыл на ключ двери студии. Время ещё было, поэтому машину Рик решил не брать, а прогуляться. Клуб, куда он направлялся, находился не очень далеко, да и прогулка была в принципе приятной, т.к. идти нужно было через парк. Это был самый короткий путь.

---> Озеро.

\\\Отписывай свой уход "куда нибудь )) ///

0

25

Получив от Рика диск и фразу На выход, Ацуи с гордым, сам не зная почему, видом вышел на улицу.Следом за парнем вышел и сам Рик и резко ушел куда то. Ксоо... Какой-то не хороший день... Печально даже как то стало... Ну да ладно, послушаю что получилось. Тэйлор направился в сторону своего дома по пути вставляя диск в плеер. На диске неоказалась абсолютно никакой музыки, только  вокал самого Тэйлора, что взбесило парня. Да как он посмел! Я пришел на его студию что бы он записал мне гитару! Спеть я и дома мог! И вообще, что о себе возомнил этот Рик Эрл?! Он, считает себя слишком большой шишкой! Ацуи снял наушники, и отключил плеер. Оставшийся путь до дома парень провел в тишине и внутреннем негодовании.
-----> Квартира Ацуи Тэйлор

Отредактировано Ацуи Тэйлор (2011-03-14 11:53:33)

0

26

=== Клуб J3 ===>
Вместо того, чтобы идти домой Рик пришёл именно сюда. Он ещё долго размышлял о том, что сказала Шини. Но в голове всё равно было осознание того, что играть в группе он сейчас не сможет, даже будь у него месяцы свободного времени. Немного покрлебавшись он поднялся в репетиционную комнату, подключил свой "подарок" к комбику и стал играть. Примерно так и продолжалось какое-то время. Потом он отходил за компьютер, бродил по студии, осматривал целостность всего и снова садился за гитару. И это было настоящее слияние музыканта с инструментом.

0

27

Солнце. медленно  поднимаясь  из-за горизонта, будто желая выспаться само, потихоньку начало освещать дома, заглядывать в окна к случайным людям и постепенно добралась и до студии, где мирно дрых виновник вчерашнего торжества. Когда солнце, нагло желая разбудить всех и вся, добралось и до Рика, тот сначала пытался отмахнуться, а затем таки открыл глаза и попытался оценить обстановку вокруг него. Во времени он был немного потерян, что быстро было исправлено резким и немного болезненным для головы взглядом в сторону телефона, на котором высвечивалось время. Поднялся Рик, как оказалось, с пола, что и было одной из причин головной боли (не считая алкоголя, конечно). Рядом тихо-мирно лежала и гитара, на которой он ночью наигрывал всё подряд. К счастью, разбить и поцарапать Рику её не удалось. Впрочем, не очень то и хотелось. Рик сел за компьютер, открыл сначала почту, где во входящих висело письмо, отправленное из отеля, где останавливались Rust, с благодарностью за помощь, затем зашёл на японский музыкальный сайт. Одной из интересных статей он нашёл для себя статью с интересным названием "Rust'озаменитель?". Улыбка переодически проскальзывала на лице Лиса, когда он читал эти строки. Дочитав он снова взглянул на часы, понял, что открываться ему ещё не так скоро, убрал гитару и решил ещё немного вздремнуть, на этот раз-на диване.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Торгово-развлекательный район » Студия звукозаписи