Ролевая игра по аниме Beck

Объявление

табло
Добро пожаловать на Ролевую игру по аниме Beck.
Анкета
Список ролей
Правила
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
Дата:
23.10.10

Реклама:
Реклама на форуме строго взаимна. Вся реклама проверяется администрацией форума.
Ник: Реклама
Проль:  1111
Погода:
Появляется всё больше и больше туч.
Похоже ночью будет ливень.
Температура около 15 градусов.
Администрация:
Munk
Модераторы:
2010 год

Операция Resurrection
Новости форума:




Новости будут пополнятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Жилой район города » Квартира Наны Комицуми


Квартира Наны Комицуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В центре города среди множества современных высоких зданий примостился небольшой трехэтажный домик в старом стиле. Тонкие стены, облупившаяся краска, покосившаяся крыша и скрипучая лестница, но... жить можно! Именно здесь остановилась Нана, в квартирке на первом этаже, любезно предоставленной старым другом отца. Одна средних размеров комнатка, совмещенный санузел и кухня, если это можно было так называть - мини-холодильник, плита и стол, размещенные в прихожей. Хотя, зачем этой Пискле кухня? Да она в жизни даже яичницу не жарила... Но, мы не об этом. В комнате располагалось лишь все самое необходимое: кровать, маленький шкафчик, стол, стул, черно-белый телевизор и часики в виде нэки, уже с хвостиком и рожками чертика, прямо над ним. Правда, кто в наше время смотрит телевизор? Только неудачники, у которых нет компа!(прим. автора: да простит меня моя подруга :rolleyes: )  Зато на нем весьма гармонично смотрится приклеенный плакат с группой "Slipknot". Ещё плакатами разных групп заклеены дверцы шкафа... А также парочка над кроватью и, конечно же, в ванной напротив душевой. В общем, все что нужно для нормального существования.

Отредактировано Nana (2011-04-09 10:33:48)

0

2

Тик-так, тик-так, БИМ! БОМ! БИМ! БОМ!
Нана, а не пора ли тебе вставать, а? Уже поздний час, подъем!
- Мать, оставь меня, концерт ещё не закончен! - Девушка, лежа на животе и частично свисая с кровати, попыталась рукой отмахнуться от невидимого собеседника, находящегося якобы с другой стороны. Естественно, это не дало никакого результата. Разве что части тела, находившиеся вне кровати, перевесили, и Комицуми рухнула на пол с характерным грохотом, извергнув при этом пару ласковых слов, что просто по цензуре не прошли. С трудом поднявшись, потирая ушибленные места, Нана направилась в ванную, по делам, подробности которых вам, думаю, не очень интересно будет знать. Вышла из неё довольная и немного приободрившаяся после душа. Напялив на себя джинсы и футболку, висевшие на стуле со вчера, девушка обернулась к часам и пригрозила:
- Ещё раз ты меня разбудишь! На стимпанк-принадлежности пущу! - Словно реагируя на её слова, тиканье демонического котика стало тише. Или это просто так хотелось хозяйке... Засев за ноутбук, Пискля тут же принялась обновлять статус в соц. сети на "Уже день, а я всё ещё не в говно" и описывать в жэжэшэчке подробности своего пробуждения. Получив пару плюсиков и комментариев, с чувством выполненного долга стала собираться на улицу.
- Кто аццким монстром входит в дом?
   Кто с детства каждому знаком?

Жутким гролом:
-БУРАТО! БУРАТО! (с) БониНем
Закончив натягивать кеды и наводить на лице марафет, отправилась в поисках сигарет и бухла. Ну, а потом уже и поискать работу можно будет.

-----> куда-нибудь до вечера и концерта группы Rust :)

Отредактировано Nana (2011-04-09 02:16:25)

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Жилой район города » Квартира Наны Комицуми