Ролевая игра по аниме Beck

Объявление

табло
Добро пожаловать на Ролевую игру по аниме Beck.
Анкета
Список ролей
Правила
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
Дата:
23.10.10

Реклама:
Реклама на форуме строго взаимна. Вся реклама проверяется администрацией форума.
Ник: Реклама
Проль:  1111
Погода:
Появляется всё больше и больше туч.
Похоже ночью будет ливень.
Температура около 15 градусов.
Администрация:
Munk
Модераторы:
2010 год

Операция Resurrection
Новости форума:




Новости будут пополнятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Пригородный район » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь довольно прохладная вода, но купаться можно. Берега покрыты мягкой травой.

0

2

--Дом Саото Фуюмине--->
Лишь только автобус остановился на станции из него вылетела светловолосая девушка с фокстерьером. Конечно это была Ото! Подойдя к озеру девушка отцепила Рико от поводка и достав мячик кинула игрушку в траву. Пёс радостно гавкнув побежал за шаром. Вокруг всё было спокойно.
-Умничка! - сообщила девушка как только Фокстерьер принёс мяч обратно. Моментально улыбающаяся гитаристка закинула игрушку в другую сторону. Дожидаясь шар она смотрела на небо.

0

3

---> СЗЗ

"Лис" шёл через парк довольно неторопливо. Несмотря на кажущееся отсутствие времени, оно таки было. К тому же особой "срочности" в его появлении туда, куда он шёл... хотя те, кто "доставал" его смс-ками явно о чём-то беспокоились. Солнце светило ярко, Рика спасали от него лишь солнцезащитные очки. Вообще, со стороны, гитарист, проходящий по парку навевал для окружающих какую-то романтику. По крайней мере, если он не был весь в пирсинге или с ирокезом.
Проходя мимо озера Рик уже издалека смог заметить девушку, играюшую с собакой. В девушке он узнал ту "странную" на его взгляд особу, которую он сегодня уже "встречал". Он остановился, постоял буквально пару секунд, но поняв, что времени остаётся всё-таки немного двинул дальше. Неся с собой гитару, Рик вспоминал те хорошие моменты, которые когда-то с ним случались. Связаны они и были в основном с гитарой. Перед глазами всплывали красочные воспоминания, толпы людей... но это было в прошлом. Рик от этого не сильно расстраивался. В принципе у него была и так вполне достойная жизнь, полная, если уж не приключений, то событий. Однако душа требовала. И от этого никуда нельзя было деться.

0

4

-начало игры-

Выходной день. Красивая девушка идёт по лесной тропинке вдоль озера. Где то слышится лай собаки и женский голос. Шини ни о чем не думает, в голове играет музыка, за спиной висит любимый бас. Всё прекрасно, солнечный тёплый день. Отойдя подальше от людей, Шини, присаживается на мягкую травку. Дастаёт из сумки банку коллы и трубочку.
-Ммммм, колла - пшииик открывающейся банки и тонкий аромат распростроняется на ней.
Don't make this easy, I want you to mean it, в наушниках играют любимые All Time Low и жизнь по настоящему прекрасна. Девушка делает пару глотков из банки и ставит её рядом с собой, затем вытягивается на травке и ложит руки под голову.
-Forget about me, It's what I deserve, I was your chance, to get out of this town, but I ditched the car, and left you to...

0

5

У Рика времени было уже не слишком много, поэтому он решил немного поторопиться. Остановиться его заставила девушка, которая прошла мимо с басом, судя по чехлу. Опять вроди бы ничего удивительного, музыкантов-девушек было не меньше, наверное, чем парней. Другое дело, что он определённо видел эту девушку. "Лис" начал вспоминать, каким образом они могли пересекаться. "Greatful sound... нет, вряд ли. Это что-то... что-то... точно!". Мысль, пришедшая в голову Рику заставила его остановиться и отправиться в противоположном направлении. По пути он успел отправить смс-ку с просьбой подождать его ещё минут 15. Ответ не заставил себя ждать, судя по всему у него было это время. Рик пошёл искать эту девушку. Немного побродив он таки её обнаружил. Видимо девушка хотела побыть одна, но Рику это не было очень важно- отвлекать её надолго он не хотел. Да и если бы хотел-не смог бы. Рик подошёл ближе, дав понять, что он что-то хочет.
-Это... ты же в группе играешь? Не могу вспомнить названия. Месяц назад у вас был концерт, вполне достойный. Я не ошибся?- обратился Рик к девушке.

0

6

По небу бегали облака, иногда создавая тени, но это были "короткие" тени. Шини лежала и наслаждалась днём как вдруг тень остановилась и не хотела уходить. Девушка открыла глаза и увидела над собой какого - то парня в очках. Он видимо что-то говорил, но басистка ничего не услышала. Тогда она вытащила из одного уха наушник, приподнялась на локтях и переспросила.
-Вы что-то сказали???
Она попыталась осмотреть парня с ног до головы, но луч солнца ударил ей прямо в глаза, от чего она зажмурилась.

0

7

-Вы что-то сказали???
-Я был на концерте твоей группы. Это было круто. Очень круто. Драйв, энергетика, всё при вас. Настоящий, мать его, рок- ответил Рик на вопрос девушки. Он старался всеми силами вспомнить название группы, в которой он видел хорошую игру этой девушки, общую слаженность и качество группы. -Когда ближайший концерт?- спокойно спросил Рик в следующий момент и, опустив на траву кофр, сел рядом и стал ждать ответа на полученные вопросы. Название группы так и не приходило в голову, но переспрашивать он не стал. Всё, что он знал- это то, что группа была толковой.

0

8

-Я был на концерте твоей группы. Это было круто. Очень круто. Драйв, энергетика, всё при вас. Настоящий, мать его, рок - повторил незнакомец -Когда ближайший концерт? - присел рядом на травку.
Шини похлопала ресничками, сделала пару глотков из баночки и задумалась На концерте? Моей группы? Ааа, он наверно о том вяленьком концертике в прошлом месяце. хммм.
- Рок говоришь? Хе, ну да, то выступление было лучшем из всех. Только концертов наверно не будет больше. Я ушла от них.
Бюр потянулась и уселась в позу лотоса. Незнакомец показался симпатичным и ей захотелось продолжить с ним разговор.

0

9

- Рок говоришь? Хе, ну да, то выступление было лучшем из всех. Только концертов наверно не будет больше. Я ушла от них. ответил разом на все вопросы Рика девушка. Рик немного растерялся, хотя и знал, что дело-то привычное. Но тогда, там на сцене, казалось, что лучше и быть не может.
-Что. Я не знаю, что конкретно произошло и чем ты руководствовалась. Не могу сказать, что этот выбор ошибочен. Но возможно ваша группа добилась бы многого. А со временем и до какого-нибудь Greatful sound доросли бы. Но, это не важно. Я видел там только одно-хорошую и качественную игру. Эти ребята не пропадут, я надеюсь.- произнёс он -Хорошие группы возникают не очень-то и редко. Так что ты ещё найдёшь тех людей, с которыми вы когда нибудь зажжёте сердца тысяч людей- внезапно напророчил он на пустом месте. Если этому не бывать- то наверное он зря обнадёжил девушку. Но что-то подсказывало, что таки не зря.

0

10

Некоторое время Ото не обращала внимания на синеволосого человека. Они не были знакомы...почти. Тем временем Рико вновь принёс мяч и завилял хвостом. Энергия этой собаки была неисчерпаема. Задумавшись над чем то Фуюмине бросила мяч куда то через плечо. Спохватившись она повернулась и это было вовремя. Оказалось что игрушка чуть не попала в девушку с бас гитарой. Именно с ней разговаривал "как бы" знакомый. Но к счастью шар никого не задел. Тут же к игрушке подлетел Рико и потащил мяч обратно бешено виляя хвостом. Подбежав к чуть не пострадавшей Саото присев на корточки сдавленно пробормотала:
-Извините пожалуйста я случайно. Надеюсь вас не задело?

Отредактировано Saoto (2011-03-11 17:51:56)

0

11

-Что. Я не знаю, что конкретно произошло и чем ты руководствовалась. Не могу сказать, что этот выбор ошибочен. Но возможно ваша группа добилась бы многого. А со временем и до какого-нибудь Greatful sound доросли бы. Но, это не важно. Я видел там только одно-хорошую и качественную игру. Эти ребята не пропадут, я надеюсь. - сказал незнакомец.
- В той команде небыло столь сильного "огня" который я ищу... и довольно таки давно ищу. басистка глубоко вздохнула и опустила глаза вниз.
Тишину, стоявшую в округе, прервал лай собаки. Считанные секунды и маленький пёсик проноситься мимо "парочки" . Какая прелесть глазки девушки заблестели и она уже разглядывала пёсика с милой улыбкой на лице. Собачка схватила игрушку и побежала обратно. Шини так засмотрелась на животное , что не заметила как упала на бок. Придя в себя она быстро поднялась и смущенно засмеялась.
- Люблю животных улыбка светилась на её лице.
Парень продолжил -Хорошие группы возникают не очень-то и редко. Так что ты ещё найдёшь тех людей, с которыми вы когда нибудь зажжёте сердца тысяч людей
- Благодарю за надежду Шини улыбнулась ещё шире чем раньше.
Снова собачий лай стал усиливаться, но к нему добавились шаги и женский голос.
-Извините пожалуйста я случайно. Надеюсь вас не задело? Очередная незнакомка обратилась к Шини.
Как-то много внимания за сегодня - Нет, что вы всё нормально.

0

12

- В той команде небыло столь сильного "огня" который я ищу... и довольно таки давно ищу- ответила девушка. Рик же про себя сказал "Огонь может быть зажжён искрой. А искра там была...". Собачий лай заставил его отвлечься от своей псевдофилософии.Животное произвело на девушку определённо позитивное впечатление. Тут же "на месте" была и хозийка собаки. Не узнать её было сложно, хотя Рик до сих пор не знал её имя. Впрочем, и имя басистки тоже ему было неизвестно.
-Извините пожалуйста я случайно. Надеюсь вас не задело?
- Нет, что вы всё нормально.
"Лис" невзначай взглянул на руку хозяйки собаки, пару секунд всматривался и далее перевёл взгляд. Что он там увидел, толком не было понятно. Вероятно, это было даже случайное зацикливание, какое можно иногда наблюдать практически у всех.
Неожиданно зазвонил телефон. Рик поднял трубку.
-Да... Да, да, через минут 10 буду, не парься... Нет. Я всё понимаю, но возвращаться сейчас- терять время... Жди...- из этих фраз было понятно, что Рика кто-то ждал. Но он, кажется, не особо спешил. По крайней мере, не вызывал своим видом ощущения того, что куда-то спешит. Он повернулся к басистке - Я так понимаю, стаж игры у тебя конкретный- и тут же повернулся к хозяйке пса -Ну а ты сколько играешь?-. Вопрос был, если не слишком внезапным, то по крайней мере неожиданным. Девушка не подавала признаков своей особой музыкальной наклонности, увидев её без гитарного чехла можно было и не узнать в ней музыканта. Но что-то выдало её, по крайней мере, для Рика.

0

13

Вопрос мужчины несколько поставил девушку в тупик. Но тем не менее она ответила:
-Всего два года... - а вот незнакомка похоже играла довольно долго.
"Бас..." - поняла девушка глядя на чехол. Рико тем временем всё же решил отдохнуть и улёгся у ног хозяйки. Саото решила пока ничего не говорить. Вернее хотела. Но потом решила всё таки познакомиться с девушкой:
-Эээ... - протянула блондинка - Здравствуйте. Меня Саото Фуюмине зовут. А это Рико... - сказала ото указывая на фокстерьера.

0

14

Шини не прекращала смотреть на собачку. Она была такая милая. А тем временем симпатичный незнакомец уже говорил с кем-то по телефону.
-Да... Да, да, через минут 10 буду, не парься... Нет. Я всё понимаю, но возвращаться сейчас- терять время... Жди... Я так понимаю, стаж игры у тебя конкретный. Ну а ты сколько играешь?  - парень так сразу переключился с телефона на девушек, что Шини только похлопала ресничками и оторвавшись от пёсика начала разглядывать новых знакомых.
-Всего два года... - сказала блондиночка.
Шини снова перевела взгляд на собачку и рука сама потянулась к его блестящей шерстке.
-Эээ... - протянула блондинка - Здравствуйте. Меня Саото Фуюмине зовут. А это Рико...
Басистка расплылась в довольной кошачей улыбке и погладив Рико сказала:
Очень приятно, а я Шини де Бюр. - малышке только усов не хватало, так бы она была совсем как кошка - Такой милый пёсик
Тут Шини уже обеими руками стала гладить Рико.

0

15

-Всего два года...- ответила, как догадался Рик, гитаристка. В мыслях промелькнуло лишь короткое "Ну, все с чего-то начинали".
- Здравствуйте. Меня Саото Фуюмине зовут. А это Рико...-
-Очень приятно, а я Шини де Бюр-
Пожалуй, стала очередь и Рику представиться, но телефон, как всегда, прервал его желание(или нежелание...кто знает?). Ответить однако пришлось, да и он понимал , что тянуть уже просто некуда.
-Да. Всё, через буквально минут пять буду. Максимум десять- пробормотал он в трубку. Отключив телефон он поднялся с травы и сказал своим "новым знакомым" -Извините, вынужден вас оставить- через секунду добавив -Хотя... вы давно в концерт-клубах бывали? Милости просим в гости на концерт одной вполне неплохой группы.- не дожидаясь ответа, Рик потихоньку пошагал в сторону клуба "Пара гостей всё равно лишними не будут"

--> Клуб j3

0

16

"ДеБюр? Француженка?" - подумала Ото. Тем временем так и не представившийся молодой человек почти три минуты разговаривал по мобильному телефону. Закончив разговор он сказал:
-Милости просим в гости на концерт одной вполне неплохой группы. - после чего пошёл вперёд. Вздохну Фуюмине пробормотала что то вроде:
-Эх... Как раз сегодня времени нет... - после чего девушка попрощалась и отправилась домой. Рико тоже побежал.
----Квартира Саото Фуюмине--->

0

17

Красавчик снова начал говорить по телефону и вроде как куда-то собираться. Он пригласил девушек в клуб, но блондиночка отказалась, объяснив это тем, что у неё нет время. После этого она попрощалась и ушла , собачка побежала за ней.
Милейшее создание думала басистка и не переставала умиляться пушистику. Но вскоре маленький пёсик, блондинка и незнакомец разошлись в разные стороны и Шини осталась наедине с тишиной. Погода немного испортилась, от чего девушке перехотелось лежать на травке. Она допила коллу, поднялась с земли, потяулась и стала крутить головой Блииин, куда бы пойти??? Дома скучно, есть не хочу....хмммм....может принять приглашение того парня и сходить в клуб развеяться? Она ещё раз потянулась и взяв гитару в руки уверенными шагами потопала в сторону того самого клуба.
Главное опять не напиться - пробормотала Шини себе под нос и выкинула пустую банку в урну.

--> Клуб j3

Отредактировано Shini (2011-03-25 20:57:36)

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Пригородный район » Лесное озеро