Ролевая игра по аниме Beck

Объявление

табло
Добро пожаловать на Ролевую игру по аниме Beck.
Анкета
Список ролей
Правила
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
Дата:
23.10.10

Реклама:
Реклама на форуме строго взаимна. Вся реклама проверяется администрацией форума.
Ник: Реклама
Проль:  1111
Погода:
Появляется всё больше и больше туч.
Похоже ночью будет ливень.
Температура около 15 градусов.
Администрация:
Munk
Модераторы:
2010 год

Операция Resurrection
Новости форума:




Новости будут пополнятся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Жилой район города » Квартира Ацуи Тэйлор


Квартира Ацуи Тэйлор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зала:

Итак, мы только что попали в квартиру Осотоми и Ацуи, располагающейся на третьем этаже жилой пятиэтажки в одном из спальных районов Токио. Пройдя через большие дубовые входные двери, мы попадаем прямиком в комнату для гостей, или, если говорить попроще, - зал, либо комната отдыха, как вам больше нравится. Гостиная представляет из себя довольно обширное помещение: сразу слева находиться Комната Осотоми. Рядом с ней, чуть дальше, комната ее сына – Ацуи. Справа от комнаты Тэйлора расположен туалет, сразу за которым идет ванна, ну, и в правом углу комнаты, примыкая к ванне, расположена кухня, а с правой стороны, если смотреть от входной двери, расположен балкон. Зал обклеен довольно симпатичными белыми обоями с замысловатыми узорами на них, изображающих хитросплетения гроздьев всевозможных деревьев со стеблями и листьями растений. В целом, смотрится довольно симпатично.
Около входной двери, слева, расположен невысокий деревянный шкафчик для обуви. Пол выложен квадратной пластиковой плиткой размерами сорок на сорок сантиметров белого и черного цветов. Справа в углу, около окна, стоит столик с телевизором и мягкий диван, на котором можно очень долго расслабляться, забыв обо всем на свете. Между диваном и телевизором стоит письменный столик, а с обратной его стороны – мягкое кресло в темно-коричневой обивке, как и диван. Между комнатой Сусано и Куро на полочке стоит музыкальный центр с тоннами музыкальных дисков под ним. Пожалуй, на этом и заканчиваются основные достопримечательности зала.

Комната Осотоми:

Налево от гостиной расположилась небольшая, уютная комнатушка пять на шесть метров.
Стены, дверь и окно – типичная комната. Напротив двери, с обратной стороны комнаты, расположено окно, выглядывающее на улицу/двор. Остальные две стены остались цельными, без каких либо хитроумных инженерных решений. Первое, что бросается в глаза при входе – дверь. Обычная дверь белого цвета. Стены в комнате покрывают обои приятного, нежно-персикового цвета, создавая в спальне тепло и уют. Скромная небольшая люстра с тремя лампочками, смотрящими горизонтально в разные стороны, в форменных патронах, напоминающих бутон цветка, от которых, подобно стебелькам растений с листиками на них, в потолок отходят трубы с проводами. Завершает первичный образ комнаты темно-зеленые занавески, надежно защищающие Нагато от раннего пробуждения и чужих глаз.  По левую стену от двери стоит книжный шкаф. Он забит всем: художественная литература современных писателей и проверенная временем классика, серьезная научная дребедень и модные женские таблоиды, и даже завалялось несколько книг по истории.  Рядом же стоит платяной шкаф. У противоположной стены комнаты стоит письменный стол и так как Ацуи редко бывает в этой комнате, то естественно на нем царит беспорядок: разбросанные черновики с работами, ручки, карандаши и прочие канцелярские принадлежности. Есть и настольная лампа освещающая стол для работы вечером, когда за окном уже темно.  Около стола стоит  кровать и она полностью завалена подушками. Подушки удивляют своим разнообразием и количество, их наверное штук десять.  На полу аккуратно красуется стандартный паркет - это планки размером 14×70×420 мм с пазами и гребнями коричневого цвета, сделанный из ольхи.

Комната Ацуи:

С чего бы начать описание скромной комнаты Ацуи, такой же скромной, как и он сам? За дверь, думаю, особо говорить не стоит. Как-никак, она ничем не отличается от той, что оберегает спальню Осотоми от взглядов посторонних глаз. Наконец, закончив любоваться дверью мы дергаем круглую коричневую дверную ручку и попадаем прямиком в личную спальню мальчика. Если вы пожаловали в гости поздним вечером, то не забудьте щелкнуть выключатель справа от вас, примерно в десяти сантиметрах от дверного косяка, чтобы включить свет.  Комнату освещает всего одна, зато мощная лампочка  в патроне, ватт так на сто пятьдесят, одиноко свисающая на проводе с потолка. Парень решил не заморачиваться с выбором люстры, ограничившись таким вот наипростецким решением.
Ну вот, наконец-то мы внутри, включили свет и можем осмотреть окружающее нас убранство, которого, впрочем, не так уж и много, но обо всем по очереди. У противоположной двери стены, под окном, стоит деревянный письменный стол, довольно грубо выполненный, без ящиков и лишних прибомбасов. Все конспекты и тетрадки стопками выставлены под ним. На столе не менее большая куча всевозможной макулатуры и синяя лампа, освещающая рабочее место Ацуи по вечерам. Темно-зеленая занавеска на окне, как правило, зашторена. Возле стола стоит жесткий деревянный стул, выполненный в не менее строгом дизайне. Справа от учебного места, прямо возле стола, находится односпальная вечно не застеленная кровать, тоже деревянная, невысокая, чуть более тридцати сантиметров от пола, с высокими быльцами спереди и сзади. А с левой стороны от стола стоит большой деревянный шкаф, предназначенный для хранения вещей, однако, вечно полупустой. Ацуи все никак не приучится слаживать свои вещи туда, раскидывая их, то по углам, то вешая на быльца кровати. Описывая комнату мальчика, невозможно не упомянуть о столь важной детали в интерьере любой квартиры, как обои. Их Ацуи выбирал с расчетом на то, чтобы в комнате было светло, потому предпочел светло-голубые обои с вертикальными полосками разных оттенков одного цвета. Ну и, заканчивая описание скромной обители Тэйлора, расскажем вам о напольном покрытии: это деревянный форменный паркет в виде ромбиков, с квадратными зазубринами по бокам. В середине незамысловатый узор в виде семи кружков, равномерно расположенных один в одном.

0

2

--------> Магазин музыкальных дисков.
Oh, I can't be wrong again
I never agreed to see this to the end
Oh, I can't go on again
And if I'm wrong then I know that I'm home again
Then I know that I'm home again
Then I know that I'm home again

С этими словами закончились одновременно две вещи: поход от магазина домой и новый альбом Stone Sour. Зайдя в свою комнату парень раскидал вещи и пошел в ванную. Приняв душ, Ацуи вернулся в свою комнату, включил музыкальный центр и устроился на кровати слушая музыку, в руках со старыми выпусками журнала "А1". И вот в одном из выпусков, посвященных биографии The Black Dahila Murder, в журнале была напечатана фотография - чуть накаченного телосложения, средней длины волосы тёмно-синего цвета. Его зеленоватого оттенка глаза были скрыты за солнцезащитными очками. Небольшое продолговатое лицо, среднего размера нос. Джинсы тёмных оттенков, кеды "Converse" футболка  и джинсовка поверх. Нужно было быть дураком что бы не узнать того парня который забегал в музыкальный магазин за диском. Ацуи был очень удивлен Так вот откуда я его знаю! В этом выпуске он очень не лестно отозвался о творчестве "Дахилов", и в принципе я в чем то его поддерживаю. Тут сказано что он известный звукорежиссер и работал со многими коллективами, о черт, я упустил такой шанс познакомится со звездой! Но не успел Тэйлор даже обидеться на себя, как у него позвонил мобильный. Это было начальство с просьбой зайти. Парень не замедлительно оделся и вышел из дома.

0

3

Вернувшись домой Ацуи быстро разделся, со злостью швырнул в угол свою сумку-почтальонку, плюхнулся на кровать и одел наушники. Как они могли меня уволить?! "Мало денег,, мы не можем тебе платить..." бе-бе-бе, да вашу ж мать я лучший техник в вашей сраной компании, и вы вот так просто меня увольняете? Подонки. Из глаз Тэйлора даже чуть не потекли слезы, парень был серьезно расстроен, ведь теперь у него не было денег (ну точнее не совсем правда, дядя Ацуи, который унаследовал компанию отца, постоянно высылал деньги в Японию и причем довольно много, но все таки Тэйлор не брал у матери денег на себя, он предпочитал их зарабатывать сам.), ни мобильного телефона, который отобрали вместе с должностью. В это время в наушниках раздовался панк-рок прямиком из калифорнии от The Offspring
I won't pay, I won't pay ya, no way
Why don't you get a job
Say no way, say no way, no way
Why don't you get a job

Депресивное настроение - один из лучших двигателей литературы, печально известный факт, именно поэтому Ацуи отбросив наушники уселся за стол достал ручку и листок, на котором сверху посередине строки гордо и четко написал название "Время не для нас". В такие моменты, когда у человека случается что-то плохое, то сразу же все те нехорошие моменты которые случались у этой личности сразу же вытекают наружу. То же самое случилось и с Ацуи припомнив все те жизненные пинки, на бумаги начали появляться первые строки:

Остался в мире я один
Вокруг один лишь только дым
И нету больше ничего...

0

4

Тень!
Мой свет!
Яркий луч!
Вокруг меня
Среди огней
Нету больше мук!

Дописав свою новую песню с гордым названием "Время не для нас" Ацуи уже по привычке засунул этот лист куда - то в ящик письменного стола. Тэйлор особо не видел больше смысла в том что он пишет песни, ведь группы у него больше небыло. Парень закрыл глаза и глубоко вдохнул. А сейчас на Rock Am Ring'е, специально для вас выступают Never to be Silence!!! Встречайте! О как мечтал Ацуи когда нибудь услышать это объявление и выйти на сцену к гигантской толпе зрителей, которые смотрят на тебя влюбленными глазами и готовы вникать в каждое твое слово. Но к сожалению этого энтузиазма не поддержали одногруппники поэтому Тэйлор ушел от них. Ксо! подумал Ацуи и ударил по столу Я хочу петь... хочу спеть что бы меня могли послушать... Что бы я мог себя послушать... я обязан пойти и записать песню! Парень был настроен очень серьезно, но его пока что сдерживало два факта: первый, то что он не знал какую песню, второй то что у него не было аккомпанемента.  Музыка в музыкальном центре: That I can change the world I would be the sunlight in your universe You will think my love was really something good Baby if I could change the world Эрика Клэптона. Наконец парень определился с песней, скачал с интернета и распечатал табулатуру для акустической гитара, и отправился на студию звукозаписи в торгово развлекательном районе, где по словам Саото работал сам Рик Эрл.

-------------------> Торгово-развлекательный район/Студия звукозаписи

Отредактировано Ацуи Тэйлор (2011-02-21 19:06:51)

0

5

-------------------> Торгово-развлекательный район/Студия звукозаписи
Добравшись до дома Тэйлор скинул верхнюю одежду молча прошел в свою комнату и увалился на кровать. Эх... Ну что же... обсудим этот день... Меня выгоняют с работы, лишают мобильного телефона, мой "порыв души" жестоко разбивается о суровую критику средне известного звукорежиссера, который к тому же и жестоко обманывает меня...  Весело что же. Ацуи слегка ударил кулаком об стену. Но я не сдамся! Я найду новую работу! И я докажу этому выскочке на что я способен! Его не взять экстремальным вокалом, следовательно можно забыть про все эти гроулы, скримы, фраи и пиг сквилы, теперь только чистый вокал! И я смогу! Глаза Ацуи загорелись с новой силой, по его взгляду было заметно что он настроен очень и очень решительно. Тэйлор подбежал к шкафу и достал от туда старенький, но все ещё не плохо работающий микрофон и подключил его к центру. Ну что же, НАЧНЕМ! Ацуи взял плеер и диск Thousand Foot Krutch и уже собирался вставить диск, как обнаружил внутри тот диск, который ему записал Рик. Тэйлор убрал микрофон сел на кровать и включил плеер. ...Эм... Печально осознавать но... он... был прав... В тех пяти композициях были конечно прекрасные моменты, почти даже идеального вокала, то есть у Ацуи был вполне красивый голос, и два раза ему даже удалось попасть в долю-секунды до слабых долей, но к сожалению, почти все остальное время Ацуи просто ужасно косячил - не попадал во время, не дотягивал высотой, изменял интонацию. Сам бог судья - это было ужасно. Весь остаток дня Ацуи провел за плеером анализирую этот диск и своё ужасное пение.

Отредактировано Ацуи Тэйлор (2011-03-14 22:59:27)

0

6

На улице вечерело, когда Ацуи снял со своей головы наушники с печальным выражением лица. Как то... не круто это все. Я очень часто непопадаю в такты...Как вообще я пел раньше? Мне никто не говорил об этом... Наверное потому что NTBS никогда не имели дела с настоящими продюссерами, но этот Рик заметил все сразу, с первого раза... Наверное он специально не наложил музыку что бы и я это тоже понял... На глаза Тэйлора даже навернулись слёзы, и это было естественно - осознание того, что то дело в котором ты считал себя безумно хорошим на самом деле ты в нем ничего не достиг. Не дай бог кому нибудь испытать такое, но, всегда есть но, в каждом выборе присутствует оно. Это так же означало что парню есть куда стремиться, и самое главное что он осознал свои ошибки. Поэтому Ацуи взял все свои эмоции в крепкий кулак. Значит с подачей звука у меня все четко, следовательно азы у меня усвоены. Мой главный косяк - чувство музыки, ну что же, начнем! Парень встал, подключил микрофон к центру, включил запись, засунул в плеер диск Thousand Foot Krutch и начал петь, пытаясь чувствовать музыку.

0

7

Сидеть дома уже было не в моготу, голову парня переполняли все возможные музыкальные примудрости и горло уже начало не хило поскребывать, так долго петь было не удовольствием а мукой. Допев песню до конца Ацуи решил все же выйти на улицу и прогуляться. Выбора особо не было, ибо ни друзей, ни мест в Японии Ацуи толком и не знал, поэтому единственным путем его прогулки могло быть никому неизвестное никуда. Тэйлор оделся, надел наушники и просто вышел из дому бредя по улицам ночного Токио, слушая любимую музыку и наслаждаясь видами ночной Японии.

-------> клуб j3

Отредактировано Ацуи Тэйлор (2011-04-01 23:49:42)

0

8

-------> клуб j3

Приехав на такси до дома, вместе со спящей новой знакомой Ацуи расплатился с таксистом и на руках занес вы дом "шаманку с бубном". Матери дома походу не было и без лишних проблем Тэйлор занес девушку в свою комнату и расположил на кровати. Не став её раздевать англичанин просто укрыл её одеялом а сам расстелился на полу и задрых приятным сном, в котором видел новые свои концерты.

0

9

Первые лучи солнца скользнули по комнате и решили остановиться непосредственно на милом личике спящей красавицы. Нана сначала пыталась скрыться от них под одеялом, но сон больше не хотел её посещать. Откинув одеяло на пол, девушка слезла с кровати и неуверенными шажками направилась в сторону ванной. Но тут её поджидал сюрприз - двери из комнаты в положенном месте не оказалось. Выход все же был найден поиском на ощупь вдоль стены. В следующей комнате было ещё намного светлее, и Комицуми пришлось наконец-то проснуться и разлепить глаза. С первого взгляда было ясно, что это явно не её дом. Хм... Так я сегодня ночевала не у себя?.. Шикарно!.. Методом тыка найдя ванную, Нана привела себя в порядок - умыла лицо и кое-как уложила волосы влажными руками - и не преминула воспользоваться всякими пахучками, расставленными на полочке под зеркалом.
- Пойти, что ли, хоть глянуть, у кого я в гостях... - Пискля кивнула своему отражению и вернулась в комнату, где спала. Под одеялом, сброшенным с кровати, обнаружился и сам хозяин. Вглядываясь в его лицо ударница пыталась вспомнить, где они могли познакомиться. Смутные воспоминания о вчерашнем концерте прояснили ситуацию, хоть и не до конца. Девушка уселась на край кровати в ожидании пробуждения вокалиста, а чтобы убить время ожидания, достала свои палочки и принялась отбивать неизвестный ритм по деревянному паркету.

0

10

Сквозь сон Тэйлор почувствовал стук.... Адовый громкий стук отражающийся в ушах, височной доле, и в самом мозгу Какого?!??! Парень закрыл уши руками и резко сел... Зря он это сделал, голова болела просто невыносимо, ужасно хотелось пить. Англичсанин сидел на полу своей комнаты полуголый, а на его кровати сидела какая то девушка и стучала барабанными палочками по паркету. В абсолютном непонимании всего происходящего, в виду отсутствия обрывков памяти о вчерашнем дне Ацуи пытался сообразить что же вообще происходит но все было тщетно. Акуленок просто сидел на полу и втуплял взглядом в одно точку. И так минут 5. Потом наконец Тэйлор повернулся к девушке и сказал Ты кто?

0

11

Наконец-то хозяин квартиры очнулся. Он был не в самом лучшем состоянии. Нана наблюдала, как он потихоньку приходил в себя.
- Что, похмелье? Хех... Пить надо меньше! - Девушка злорадно улыбнулась. Ей, в отличии от некоторых, хватало хорошего крепкого сна, чтобы быть как огурчик. Ну, почти как огурчик, не считая опухшего лица и жуткого перегара изо рта, сейчас смешавшегося со всякими пахучками из ванной Тэйлора.
- Ты кто?
Значит, парень и сам не помнит, что вчера было... Что ж, придется восстанавливать вчерашний вечер вместе...
- Меня зовут Наной. А тебя? - Комицуми поднялась с кровати и, почухивая пузо, стала расхаживать по комнате. - Слушай, а пожрать у тебя есть чего-нибудь, а?

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Beck » Жилой район города » Квартира Ацуи Тэйлор